Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Делаю план поездки для консульства. Мой шаблон немного отличается от того, что на сайте. можно так будет сдать?
- Делаю визу в Японию, в справке с места работы НЕ указали должность но указали в каком отделе я работаю. Подскажите пропустят ли такую справку для получения визы???
- Подскажите, едет девочка-студентка с мамой. Папа пишет спонсорское письмо на оформление визы в Японию на дочку. Кроме письма , он должен справку с работы брать ?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, если сопровождающий работает в двух компаниях в одном заведении, нужно прикладывать 2 справки? в визовую анкету вписывать 2 компании?
- Буду подавать первый раз на визу в Японию. Еду с молодым человеком, нам отдельно подавать документы? Или можно по одному номерку? Выписки с банка нужны с движением средств или просто с остатком?
- Делаю визу в Японию. в Москве по живой очереди в консульство или посольство документы нужно подавать?


