Похожие вопросы
- Дочь едет в декабре на Люкс-Экспресс через Лухамма - Шумилкино,подскажите алгоритм как добраться до Пскова при очень большой задержке. Не могу понять не какую ласточку на всякий случай купить билет
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о том, что можно отправлять в Эстонию посылкой через Почту России?
- Подскажите, пожалуйста, если я из Нарвы планирую ехать на автобусе компании Omio до Таллина, смогу ли я на месте оплатить за наличку (евро)? Или только через сайт?
- Скажите, пожалуйста, пересадка с электрички на автобус в Тарту быстрая? Я за 10 минут успею? Я про маршрут Таллин - Койдула, с пересадкой на автобус в Тарту.
- Такие вопросы: 1. Через какую границу лучше идти в Эстонию, через Ивангород-Нарва или Печеры- Койдула? Я и 2 детей со мной будут ( 12 и 16 лет)