Похожие вопросы
- Причину отказа в РВП КЗ можно только в цоне узнать? Я в другом в Цоне смогу узнать причину отказа? В другом городе
- Получала ИИН Казахстана и банковскую карту по российскому загранпаспорту.
- Хочу узнать, кто-нибудь из России пытался открыть свою карту во Фридоме? Нашел у них на сайте то, что для покупки/активизации ничего не требуется кроме номера телефона казахского. Это правда?
- Подскажите, год назад делал номер в билайн, зарегестрировал на него банки в Казахстане, послек этого уехал в Россию, но после нового года номер перестал работать, а при попытке входа в личный кабинет пишет, что это не номер билайн.
- Подскажите по полису ВМС который нужен для оформления РВП в Казахстане хотя бы приблизительно какой спектр услуг предоставляется? Нигде не написано что он даёт кроме того что деньги за него отдать надо просто.
- Подскажите пожалуйста, можно ли переводить рубли с российского счёта в банке АТБ на рублёвый счёт в Джусане, через корреспондентский счёт?