Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста.. я официально работаю в Астане, есть РВП в Казахстане, но сменилось место проживания ( хозяин продал квартиру)
- Сыну ( нерезидент РК) нужно перевести тенге со счета физика во Фридоме на счёт юрика ТОО нерезидент ( он там директор) уставный капитал в Фортебанк.
- Что делать если пришел в цон чтобы оформить рвп в Казахстане, а они его не делают т.к у них база сегодня не работает? У меня сегодня крайний срок когда я могу сделать рвп
- Подскажите, какие документы и какой порядок действий, для регистрации ТОО на территории Уральска гражданину РФ? Или может номер ЦОН, на который можно дозвониться с территории РФ
- Если будет официальный зарегистрированный трудовой договор с работодателем в КZ и будет зарплата, карту все равно выдают сейчас на один год в банке bcc или срок больше ?
- Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть приказ об увольнении, но работодатель еще не расторг договор на ЕНБЕК.