Похожие вопросы
- Планируем путешествие в Дагестан на авто, вопрос такой, насколько тяжелая дорога из с. Чиркей до с.Хунзах? И из Хунзаха в село Чох? Много ли серпантинов? Хороший асфальт? Машина Ауди А6
- Знакомый посоветовал купить мобильный wi fi роутер от МТС до поездки в Крым - якобы этот роутер раздет вай фай и интернет есть даже тогда, когда мобильный интернет не работает.
- Подскажите пожалуйста в бухте ая работает какой-нибудь оператор сотовой связи?
- Знатоки, подскажите. После посещения Сасык Сиваш есть ли рядом благоустроенный красивый морской пляж с инфраструктурой в пределах 15- 20 минут езды на автомобиле? Поделитесь , пожалуйста, информацией.Спасибо.
- Где искать в Дагестане жилье для посуточной аренды (3 взрослых, 1 сутки) в с. Ново-Зубутли и Гуниб?
- В Петербурге на 4 дня. Понятно, что необъятное не объять, поэтому прошу подсказать, что лучше глянуть и где побывать лучше всего? Ну и по цене сориентируйте. Семья из трёх человек