Похожие вопросы
- Подскажите, у кого какой опыт нахождения с детьми в Красной Поляне? Хотели с ребенком 7 лет несколько дней пожить в отеле на высоте 500.
- С семьей едем в Ялту интурист в июле.
- Подскажите пожалуйста, если в апреле ехать в горы в Дагестане, какую куртку с собой брать? Типа ветровки или легких сворачивающийся пуховичок или прям полноценную куртку?
- Знакомый посоветовал купить мобильный wi fi роутер от МТС до поездки в Крым - якобы этот роутер раздет вай фай и интернет есть даже тогда, когда мобильный интернет не работает.
- Кто-нибудь может подсказать - как в начале сентября дорога до озера Мочох. А то в отзывах пишут, что часть дороги на подъезде к озеру - грунтовая, а обещают дождливую погоду. Боюсь не проехать на седане.
- Всем здоровья! Еду в первый раз в КМВ, есть большое желание сделать на Домбай, или на Джилы-су, возможно только одна локация, куда лучше съездить? На легковом авто.