Похожие вопросы
- Летим на Мальдивы в Мале через Абу-Даби, авиакомпания Etihad, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл бронировать заранее место в самолете? или при онлайн регистрации его можно выбрать бесплатно?
- Хочу с собой на Мальдивы взять пакет молока в самолет. Можно такое в багаже возить вообще? Не взорвется оно там?))
- Подскажите остановились в meeru. Предлагают тур на соседний остров в диффуши . Стоит ли ехать? Нас просто много и как то за 5 минут на другой остров дорого выходит.
- Подскажите пожалуйста остаемся на резорте, предлагают тур в город мале,5часавой тур. Стоит ли ехать? Что там интересного можно прикупить?
- На Мальдивах на Расду появились кафешки где вкусно поесть? Были давно там, на тот момент одна кафешка на весь остров, а где останавливались - не очень кормили хорошо.
- Возвращаемся с резорта на Мальдивах в 16:00 самолет только в 23:30, подскажите, пожалуйста, как добраться до Мале, что посмотреть, и как добраться обратно. И можно ли там купить табачные продукцию?