Похожие вопросы
- Едем в Армасау де Пере в середине ноября. Показывают дожди аш 2 недели. Кто то отдыхал? Как погода? Реально льет тут осенью?
- Можно ли с сумкой в посольство Португалии в Мадриде?
- Прочитал, что метро в Лиссабоне до часа ночи работает. А кто-нибудь может подсказать во сколько отъезжает от аэропорта последний поезд метро в сторону центра?
- После подачи на визу Д2 Португалии в Москве, что бы узнать что процесс идет и ничего не потеряли - надо в айму звонить?
- Поняла, что такси в Португалии не оплатить без зарубежной карты. Наличкой тоже. Как тогда добраться в аэропорт Лиссабона в 6-30 утра из центра? Локация - метро "Parque".
- Подскажите, пожалуйста, а на Мадейре как с общественным транспортом? А то читаем и не очень понимаем как передвигаться по острову, если нет машины.