Похожие вопросы
- Подскажите, как с разрешением на квадрокоптеры на Гоа, кто пользовался? Знаю что около Даболима нельзя, так как аэропорт военный там. А вот на северном Гоа как не знаю.
- Ездил кто из Дели в Агру? Как лучше ехать?
- Подскажите пожалуйста, насколько безопасно на Гоа купание в море на предмет местной фауны?Может ёж какой морской или акула ? Естественно в прибрежной полосе ,не в 10 км от берега .
- Ребята, сориентируйте, пожалуйста, цена такси или другого трансфера: Кандолим - аэропорт и аэропорт- Кандолим?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше приезжать в аэропорт на внутренних перелетах...Кочин-Дели, Мумбаи-Гоа и так далее...?? 2 часов достаточно?
- Подскажите в середине декабря , реально найти жилье на месяц в Калангуте? Хотелось бы недалеко от магазина Ньютон