Похожие вопросы
- Подскажите, едем с женой в Португалии в Financas получать ей NIF на РФ адрес – взяли паспорт и выписку из РФ банка, где виден адрес. 1)
- Едем в Армасау де Пере в середине ноября. Показывают дожди аш 2 недели. Кто то отдыхал? Как погода? Реально льет тут осенью?
- Подскажите, пожалуйста, если собираюсь уезжать из Португалии в другую страну нужно ли закрывать NIF, NISS?или можно все так оставить и просто уехать?
- Думаю сделать перевод прав ГИМС (на катер) а где лучше сделать перевод в России или Португалии??? Здесь вопрос скорее в общем - каким документам больше доверия в Португалии, переведенным в Португалии или в России?
- Подскажите, пожалуйста, какую сим карту оформить на период пребывания в Португалии больше месяца? Лучше рассмотреть е-сим или каких-то местных оффлайн операторов?
- Доброй ночи! Подскажите, кто точно знает, если купить билет из СПБ до Севильи, португальцы дадут визу? Или нужно брать билет обязательно до городов Португалии (Лиссабон, Фаро, Порту)? Кто-нибудь летал так, не отказывали в визе?