1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто летал с детками китайскими авиалиниями? Можно же коляску с собой брать? На сайте написано только про младенцев .
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Кто летал с детками китайскими авиалиниями? Можно же коляску с собой брать? На сайте написано только про младенцев .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavel
Pavel2 года назад
  • Скопировать ссылку

Всмысле на борт? И она будет стоять в проходе? Или вы её на багажную полку положите? Вы понимаете вообще почему не дают с собой ничего в самолет брать?

0
Комментировать
Комментарии2
Любава
Любава
656 дн.
  • Скопировать ссылку
Обычно на каждого ребенка до 12 лет предусмотрено место под коляску. Вот девушка и спрашивает, также ли это на китайских ак. Потому что она нашла информацию только про места до двух лет.
Ответить
Pavel
Pavel
656 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любава: Нет в самолетах столько мест, сколько детей едет. Если ребенок 12 лет ездит в коляске, то нужно заказывать сопровождение маломобильных пассажиров. Они в самолет посадят и заберут свою коляску, а после посадки в другом аэропорту вас будут ждать с другой коляской. Либо вы свою сдаете как негабаритный багаж , и он будет вас ждать в рукаве или еще где то. Но сдавать его вы будете при регистрации вроде.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста при полете во Вьетнам будет транзит через Чэнду, ребенок вписан в родительский паспорт, старого образца, ребенку 4 года, пропускают ли?
  • Подскажите пожалуйста, есть ли риск покупки билетов Vietget air на авиасейсл?
  • Подскажите, где в нячанге или рядом можно слонов увидеть и покормить например? (Кататься ноу - такое не нужно)
  • Подскажите, где можно взять коляску для ребенка в аренду в Нячанге?
  • Как обстоят дела с инсулином для диабетиков во вьетнаме? можно ли купить в Нячанге или с собой везти? на длительный срок если
  • Кто летал Вьетнамскими авиалиниями из Камрани, были задержки рейсов и как с досмотром багажа и ручной клади( вес строго контролируют)?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187708 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Народ по прилету в Токио на границе спрашивают дату вылета?, а то билет в одну сторону пока только куплен)))
Кто летал туркишами с кошкой в салоне, удалось ли найти переноску таких размеров, как указано у них в правилах? Т е 24Х30Х40?
Подскажите, где в Нячанге купить качественные мужские рубашки? Интересует в первую очередь формальный стиль с убийственно-твёрдым воротником, но и кэжуал тоже хочу. Может, кто-то посоветует брэнд на Лазаде или магазин в офлайне?
Подскажите, пожалуйста, с японской визой можно поехать в южную корею?
Подскажите, пожалуйста, Собираюсь в поездку с питомцем. про укрепление переноски. Летим в скудо 5 в багаже Стамбул - Белград. Что обязательно нужно купить - болты, стяжки, ремни?
Подскажите евросправка для выезда в ЕС для питомца, я ее уже ни на что не меняю? Я ждала что где-то будет написано что это форма а5, но не вижу.
Historic Hotels in Dublin for Immersing in Local Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Каинды/Чалдовар ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Зависит от времени между рейсами. Если между ними мало времени, то не получится ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Добавьте хотя бы Камакуру, Никко, Химедзи, Мацумото, Нару, Миядзиму (или, хотя бы, часть из этого) ...
2 года назад0 комментариев1
Stepan ivvanov
Stepan ivvanov
Шри-Ланка
Uber Eats. Pick me ничего не доступно для доставки (Берувела, Бентота), а Uber Eats доставляет, но днем задержки постоянно, видимо один курьер работает у них ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё