Похожие вопросы
- Тем кто только прилетел. В аэропорт Нью -Дели. Вопрос по обмену долларов. Можно ли в Ароропрту. Поменять доллары - 10 или 20? Просто на проезд. Или надо минимум 100. . Хотелось бы услышать от тех кто только прилетел и менял. Уже. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, транзит в Дели , прилетаем в Т3, переходим в Т2, мы в какой-то год ездили автобусом из терминала в терминал, интересует как они поставлены? Благодарю за ответ
- Помогите, пожалуйста. Почему я не могу вписать имя владельца карты при оплате визы в Индию, стоит красный кружок и курсор не пропускает??!! Заранее благодарю за ответ и помощь!
- Подскажите пожалуйста я прилетаю в Терминал 3 аэропорта Дели и мне надо в Терминал 2. у меня на пересадку 3 часа. 1.
- Первый раз планируем посетить ГОА на пару месяцев ,но возник вопрос по заезду . Можно ли лететь Москва - Ташкент-Дели - Гоа ?
- Хотим сделать визара из Индии через Оман, Маскат.Кто то уже делал такой визара, через Оман? Какие есть подводные камни? Можно ли влететь и сразу в те же или следующие сутки вылететь обратно Индию.