Похожие вопросы
- Подскажите пож-та, сколько стоит такси до Сумелы из порта Трабзона? И еще вопрос, на общественном транспорте как добраться туда?
- Подскажите пожалуйста, на каком автобусе и откуда можно из Кемера доехать до Олимпоса? Возможно ли уехать от белой башни на долмуше туда или нужно будет идти на трассу? Или из отогара за трассой ( как вариант)?И сколько это будет стоить.
- Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?
- Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, где можно обменять доллары на лиры в Бодруме? Планируем поехать в Тургутрейс. Или вообще не стоит обменивать и выгоднее расплачиваться в долларах?
- Лечу в Стамбул на 6 дней.Жилье,завтраки и экскурсии уже оплачены.Сколько нужно будет лир на обеды,ужины и сувениры ?
- Летим в Стамбул на 7 дней, подскажите стоит ли лететь в Каппадокию на 2 дня или лучше все 7 провести в Стамбуле? Интересно посмотреть красивые места, поесть, достопримечательности(но без фанатизма) красивые виды в приоритете