Похожие вопросы
- У меня вопрос . Лечу в Корею через Китай . Пишут что нужна виза . Мне говорят что я могу получить транзитную визу в самом аэропорту . Это так ? Может у кого-то есть опыт. Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: если ехать в Китай на учёбу на 2-3 недели, а далее остаться на 3 недели отдыхать, то как правильно оформить/переоформить визу на туристическую, не выезжая в третью страну?
- Подскажите пожалуйста собираюсь лететь из сеула через шанхай ( пудун аэропорт) в казань , время ожидания в шанхае 2:30 , требуется ли за ранее офорлять какую нибудь визу Китая? заранее всем спасибо)
- Подскажите, выбираем отдых между Вьетнамом и Китаем, что лучше выбрать Ялонг или Дадунхай ? Может у кого то есть личный опыт отдыха в каких то отелях, куда хочется вернуть и можете посоветовать их ? Заранее спасибо !
- Я - студент китайского вуза на первом курсе бакалавриата по гранту.
- Скоро лечу с несовершеннолетней сестрой в Санья( как я поняла туда виза не нужна, нужно просто показать билеты, бронь отеля и загранпаспорта)