Похожие вопросы
- Скажите, из Олюдениза до Бабадаг ходят долмуши? Приложение mugla kart и сайт ulasim.muttas дает результат такой линии Oludeniz-Babadag но не показывает ее, ни расписания, ни на карте маршрут.
- Летим с котами из РФ в Казахстан, чип есть, прививки есть, обработка от паразитов есть, но проведенная дома. Наклейку вклеила в паспорта, но подписи и печати врача рядом нет, конечно. Это может стать проблемой в сббж или аэропорту?
- Вопрос - можно ли в Турции положить в банкомате на карту ziraat доллары старого образца?
- Подскажите пожалуйтса, грузинские авиалинии или флайван армения возит в багаже собаку? Невозможно не дозвониться, ни при выборе билета указать животного
- Подскажите как сесть в трамвай до Калечи в Анталии? Наличка и приложение Летим есть. Приехал из Алании, высадили возле Торгового центра. К трамваю стоят турникеты, охранник игнорит, платить не получается(
- С карты Летим пытался снять в аэропорту Алании в 6 банкоматах - не получается! Приехал в отель и тут в Денис банке пытался - не получается ! А в мигросе расплатился без проблем. В чём проблема? Что делать?