Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли съездить из Гуанчжоу в Гонконг и обратно? У меня однократная туристическая виза. Билеты на обратный вылет куплены из Гуанчжоу.
- Такой вопрос, летим на обратном пути из Тайланда и хотим на пару дней в Шанхай, далее полетим в РФ, нужна ли полноценная виза или можно без проблем транзитную визу на 144 часа оформить?
- Летим в Санью без получения китайской визы - можно ли без визы слетать в Гуанчжоу?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли через Китай (Пекин) провозить транзитом блок сигарет? В багаже и/или в ручной клади
- Может кто подскажет? У меня однократная виза в Шанхай, прилетаю в конце марта и хочу съездить или слетать в Чжанцзяцзе ( горы Аватара и Небесный ворота ). Не слетит виза ? Так как далеко от Шанхая.
- Подскажите пожалуйста, смотрю билеты на поезда на трипе. И вместо кнопки Купить повсюду кнопка Забронировать. Это нормально? Через сколько будет известно, что билет выкуплен?