Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если самостоятельно организуешь отдых на Мальдивах ( покупаешь билеты+ бронируешь отель)
- Локальные гесты на Мальдивах где лучше заказывать? как понимаю на букинг и агоде дороже, смотреть через Гугл и писать напрямую?
- Подскажите пожалуйста остров на Мальдивах для бюджетного отдыха. Рассматриваем варианты обычного пляжа. Завтраки или завтрак+ужин. Или где можно свободно брать завтрак, а дальше кушать в кафе
- Подскажите, пожалуйста, а если мы самостоятельно купим билеты и забронируем отель ( не пакетный тур) как нам добраться до отеля?
- Кто летал на Мальдивы из РФ через ОАЭ или обратно. подскажите.
- Целесообразно и интересно, например, поехать на Мальдивах на 3 ночи в Тинаду и 4 ночи на Тодду (я так поняла, там можно фруктов поесть и ближе к аэропорту)? Всего 7 ночей у нас.