Похожие вопросы
- Ребята, а по стейкхаусам в ЮАР есть рекомендации? Был в «The Hussar grill», хочется в других местах попробовать
- Хотим подняться на столовую гору в Непале. Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше подняться на фуникулере? Холодно ли там и как лучше одеться?
- А кто-нибудь берет в ЮАР отели с бассейном (в сезон)? Я так понимаю в океане там не искупаешься.
- Подскажите, В sea point в Кейптауне одной девушке безопасно селиться будет?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в парке Cape Vidal в Сент Люсия, пару часов хватит на него? Больше хочется проехать через него к океану и там часик провести.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Квазулу Натал кофейные плантации, которые интересно было бы увидеть? Или ЮАР всё-таки не про кофе?