Похожие вопросы
- А можете подсказать, как лучше перевести себе с армянской карты на российскую дивиденды от армянской компании в пределах 1 млн. руб.
- Ребята, я скоро буду в Армении, очень интересует банк ВТБ т.к. от знакомых я узнал что в армении он тоже есть, могу ли я пользоваться росийской картой банка ВТБ в Армении?
- В Армении граждан РФ может банковскую карту оформить платежной системы, чтоб можно в других странах расплачиваться?
- Можно ли ввезти наличные драмы в Армению.? Сумма 30 тыс.др. Одни говорят, ввозить без проблем, другие утверждают, что ни ввозить, ни вывозить наличку в драмах нельзя.
- Кто-то открывал в Армении ИП, имея при этом ИП другой стороны, например, Грузии? Выгодно ли вообще тут открывать ИП или проще оставаться с грузинским и переводить сюда деньги?
- Есть гражданство России и Армении. Проживаю в России. Прописки в Армении нет, из документов только паспорт гражданина Армении. Будут ли проблемы с получением карт армянских банков?