Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку на Алтай со спуском с Кату-Ярык, дальше по долине реки Чулышман, а там на паром и на Телецкое.
- Мне посоветовали ехать в станицу Голубицкую ,что там на Азовском чище и теплее,,, кто там был ваши отзывы!стоит ли ?ваши впечатления?
- Подскажите, как лучше сделать ,какие места можно посетить в Дагестане, если ехать самому или может кто нибудь какие-то туры посоветует ,дабы правильно отдохнуть?
- Едем с мужем из Московской области на Байкал первый раз,посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться в Листвянке или Слюдянке,где лучше снять жилье,чтоб был пляж поплавать.Очень жду вашей помощи.
- Всем доброго утра. Подскажите пожалуйста. Семья 5 человек, два взрослых и 3 ребенка, самому маленькому 1,5.
- Напишите, пожалуйста, сколько в конце августа стоит фото и видео в национальном струящемся платье в Дагестане? Заранее, всем спасибо.