Похожие вопросы
- Везу свою машину из США в Грузию. Машина в собственности на мне 3 года, title США на мое имя, номера США с учета не снимал, приплывает в Грузию.
- Впервые поедем в Грузию Батуми на машине. Объясните, пожалуйста, что с парковками . Так и не поняли до конца.
- Утром еду из Кобулети до Кутаиси на автобусе Metro Georgia. Кто знает, Киньте пожалуйста ссылку на место , откуда именно ( остановка)
- Подскажите как лучше поступить: я в Грузии на машине на РФ номерах. Скоро закончится 90 дней пребывания.
- Поделитесь опытом, советом, пожалуйста. Купила симку Магти ( в салоне, с паспортом) для открытия ИП и счета в Грузии. Подключила роуминг и уехала.
- Дорогие! В первый раз в Грузию, хочу открыть свою первую заграничную VISA/MASTERCARD , соскучился очень по NETFLIX.