1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можете посоветовать хорошую кофейню в центре КЛ? Если не спешелти, то хотя бы просто на качество работали) все что пока в районе klcc обошел с высокими рейтингами в Гуглмапс мягко говоря разочаровало.
Sergio
Sergio
  • Скопировать ссылку

Можете посоветовать хорошую кофейню в центре КЛ? Если не спешелти, то хотя бы просто на качество работали) все что пока в районе klcc обошел с высокими рейтингами в Гуглмапс мягко говоря разочаровало.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Катя
Катя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Https: //maps. app. goo. gl/4teZMidpu3WSHZQLA? g_st=it.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Оля
Оля2 года назад
  • Скопировать ссылку

TheBackroom. Coffee Настоятельно рекомендую! Спешелти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу воспользоваться ночным автобусом из Куала Лумпура в Лумут. Есть вариант купить билет в кассе перед отправлением или там уже будет все распродано? Может есть какой-то сайт для мониторинга доступных мест?
  • Планирую поехать в лангкави в апреле. Посоветуйте где лучше выбрать отель? Наслышана что есть только один пляж с прозрачной водой, возьму байк в аренду
  • Подскажите, Буду останавливаться в отели holiday Inn Express, говорят там крытый переход от него не далеко до башен петронас, как его найти и вообще , что про отель скажите?
  • Скажите пожалуйста , а как лучше добраться из куала лумпура на лангкави? Кроме самолета еще есть варианты? Отмена вопроса, посмотрела что в октябре туда лучше не ехать. Это так?
  • Рассматриваем провести отпуск в Малайзии в ноябре: Подскажите, пожалуйста: 1) какой курорт выбрать для пляжного отдыха?
  • А какую сим карту и за сколько лучше купить с интернетом 5g в районе аэропорта Куалан, и можно ли там поменять доллары по выгодному курсу, или где лучше менять?
Интересное
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли камера хранения в аэропорту Шарджи? большой промежуток между рейсами, хочется погулять без ручной клади .
Все привет! Посоветуйте маршрут по достопримечательным местам. У нас семья из 5 человек.
Такой вопрос: На острове обезьян укусила обезьяна, не сильно, через рубашку(без крови), на руке остался синяк, и как будто две точки от зубов. Стоит ли обращаться в страховую или просто обработать место?
Всем, привет! Никто не пробовал брать машину по МВУ в Малайзии, если срок национального ВУ истек (у нас продлили же срок их действия, но как на месте объяснить это)
Через какой сайт лучше и дешевле бронировать отель в куала лумпур , желательно с РФ картой ?
Подскажите, у меня в визе Шри Ланки написано «Пожалуйста, имейте в виду, что ваша виза продлена до 31.01.2024», 31 числа уже надо быть вне страны или я спокойно могу брать билеты на самолет с вылетом 31-ого утром?
Туры Паттайя на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alians 1122016
Alians 1122016
б всё легко ; ) ...
2 года назад0 комментариев0
Vitalii
Vitalii
Хайфа
Это самый худший ульпан в Израиле. Сотрудник в главном офисе сказал мне: - Мы не относимся к системе образования Израиля, мы относимся к системе сбора денег. Отказались от обучения на ...
2 года назад0 комментариев0
NightCar Champion
NightCar Champion
Греция
В Греции на очень слабом уровне всё,что связано с доставкой или онлайн магазином . Скроудз очень слабый , Озон просто гигант по сравнению с ним ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В аэропорту дорого. Лучше обменять в России, если вы из большого города (в маленьких курс будет невыгодный) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё