Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая автобусная станция из Куала лумпур на Лангкави ? И возможно приехать и там купить в день отъезда без раннего бронирования?
- Подскажите планируем прилететь в Куала лампур с Бангкока, далее на лангкави, а от туда в Таиланд на ко липе и на Пхукет. Спросят ли обратный билет?
- Подскажите, кто покупал медицинскую страховку для путешественников, какую и у какой страховой компании лучше купить? Мы едем на 2 недели своим ходом в Куала-Лумпур.
- Подскажите пожалуйста , собираемся в первый раз в Малайзию , в самом Куала -Лумпуре , получается моря нет . Далеко ли ездить каждый день до островов ? Или лучше тогда на Лангкави ехать сразу
- Прилетаю в центральный аэропорт Малайзии днем, подскажите какая адекватная цена на такси до центра города?
- Отправляюсь в Куалу-Лумпур. Подскажите, где лучшего всего остановиться на 5 дней? Как выгоднее добираться из аэропорта в центр города? Есть ли там такси Grab или Bee как во Вьетнаме?