1. Главная
  2. Малайзия
  3. Куала-Лумпур
  4. Вопросы и ответы
  5. Где лучше поселиться в Куале-Лумпуре, чтобы всё рядом (центральные достопримечательности, инфраструктура) и относительно спокойно без суеты? рядом с башнями KLCC ?
парнишка
парнишка
  • Скопировать ссылку

Где лучше поселиться в Куале-Лумпуре, чтобы всё рядом (центральные достопримечательности, инфраструктура) и относительно спокойно без суеты? рядом с башнями KLCC ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Люция
Люция17 дней назад
  • Скопировать ссылку

в трип коме можно выбрать location и там выбираете район -klcc в принципе от 4 звезд будто бы вск отели - очень даже ок The Colony & The Luxe, Kuala Lumpur by Canopy

Lives

Address: 18, Jalan Dewan Sultan Sulaiman, Chow Kit, Kuala Lumpur, 50400,

Malaysia

мы живем здесб пока на 10 дней взяли. дешевый апат 27$ в сутки норм, басик есть, тренажерка

0
Комментировать
Комментарии8
парнишка
парнишка
17 дн.
  • Скопировать ссылку
а за сколько вообще можно погрузиться в атмосферу города и всё осмотреть?
Ответить
Люция
Люция
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@парнишка: по деньгам или по времени?
Ответить
парнишка
парнишка
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Люция: времени
Ответить
Люция
Люция
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@парнишка: да за неделю по основным местам - можно сходить. если по две достопримечательности в день. до обеда и вечером. но мы не везде были. у чата гпт можно спросить, смотря какой у вас темп и тд
Ответить
AAA
AAA
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@парнишка: 3 дня - если в темпе, 5 дней - если в темпе и с окрестностями.
Ответить
парнишка
парнишка
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@AAA: в малакку стоит заезжать? после хойана скорее разочарует, наверное?
Ответить
Li
Li
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@парнишка: Малакка - исторический город. Там находится река, которую использовали для таможни иностранных кораблей товарных. Также, там зародилась культура Baba Nyonya. Есть музеи и уникальная кухня, советую. Если ещё будет время можно заехать в Port Dickson - там вокруг него есть пляжи, можно поплавать.
Ответить
AAA
AAA
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@парнишка: Это очень разные города. С Хой Аном мало что сравнится, но и у него есть своих недостатки. Мелака (или Малакка) никого из моих знакомых не разочаровывала. Есть исключения, конечно). Я сам был в ней 4 раза. Может и ещё съезжу). Там вся прелесть в вечернем променаде, поэтому лучше ехать с ночевкой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь из Куалы на Лангкави, чтобы дальше переехать на пароме на Ко Липе, то как лучше добраться из аэропорта до причала ( и до какого лучше) , откуда отправляются паромы на Ко Липе?
  • Где в аэропорту KLIA лучше поменять деньги? Элементарно проезд оплатить. И как лучше: поменять небольшую сумму или сразу нормально? Курс от города сильно будет отличаться? Жить будем в районе петронасов
  • Собираюсь в июне на пару дней в Малайзию, посоветуйте ресторан с хорошим видом и ещё вопрос по поводу башни менара на сайте пишут, что якобы закрыта для посещения на обзорные площадки, так ли это?
  • Летим в Малайзию впервые. Хотим остановиться в Куала-Лумпур в центре, в пешей доступности до башен. Мне надо смотреть варианты размещения с пометкой KLCC?
  • Подскажите, из аэропорта Куала Лумпур, нас 4 человека с багажами. Как нам проще доехать до центра города?
  • Подскажите пожалуйста, как добраться до Batu пещеры с центра Куала-Лумпур ?
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста а на авто надо ПТС или стс прикладывать? Подаемся на визу в Великобританию, планируем путешествие
Подскажите ,при выезде из Греции ,оказалось что просрочка дней по туристический визе 4 дня ,выписали штраф ,сказали оплатите потом. Как это ситуация скажется при следующей подачи на визу , могут отказать ? Оплатить планирую при следующем визите
Кто знает через какие сейчас банки РФ можно отправить перевод в Бангкок Банк на свой счет? Последние месяцы все способы оплаты перестали работать.
Подскажите, доллары старого образца принимают в Шарме, или только с новыми нужно ехать?
Планов много на 5 дней. Со старшей думаю ехать ли в Скай парк? Сама не эктрималка ни разу. Ну надо же индивидуально время уделять в многодетной семье каждому ребенку
Подскажите, пожалуйста, у кого-то в Пекине был опыт поиска и покупки чемодана Летим в Пекин налегке, хотим на обратном пути купить чемодан. Отель в центре недалеко от Запретного города
Kankun, Mexico: Schilderachtige plekken aan de Caribische kust
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin Lenshin
Konstantin Lenshin
Москва
Сегодня друг по моему QR Сбера прошел в Шарике, зал Кандинский правда ...
2 месяца назад0 комментариев1
Ваня Федотов
Ваня Федотов
Нячанг
Если ищете ночную жизнь, то Нячанг -- не самое оптимальное место. Кафешки обычно работают до 20:00, 21:00. Некоторые рестораны до 23:00. Клубы дольше. Но в основном город ближе к 21-22:00 ...
1 месяц назад0 комментариев2
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Каркуша в Шарме закрылся , были там 24 октября , вывески сняты , товар вывезен ...
28 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сеул
Летала через Ташкент с новым паспортом (ему месяц был, чистый). Отвели в свой «офис», спросили цель поездки. Показала им обратный билет, бронь и билет на концерт. Все заняло от силы ...
26 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё