Похожие вопросы
- Нужно перевести с РФ в Грузию, в Батуми большую сумму денег, через крипту выходит выгоднее, но может ли банк заподозрить что-то и заблочить карту? Есть ли смысл переводить в таком случае через Золотую Корону, хотя там комиссия больше?
- Кто-то забирал озон в Батуми? У них не изменились правила, нужно получить смс прежде чем забирать посылку?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли летом из Батуми в Сочи переправиться водным транспортом.Если, да, то будет ли в паспорте отметка выезда из Грузии?
- Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
- В Грузии существует закон «тихий час»? Тихий час который с 13:00 до 15:00, если ведутся ремонтные работы ?
- Ребят, по какому принципу выбирали банковскую карту в Грузии? Вроде обычно Кредо советуют, но при этом в инете пишут, что он ненадежный. Выбор между TBC и Credo