Похожие вопросы
- Летим в Гонконг со стыковкой в Пекине 12 часов . Выпустят ли в город прогуляться ? Необходимо ли забронить отель для выхода ? У кого есть опыт ?)
- Завтра с Пекина двигаю в Гонконг, языком не владею от слова совсем, толко русским.
- у меня вопрос? Если я с Гонконга на поезде поеду в Шанхай, дальше в Россию, то для этого нужна виза? Или безвизовый транзит будет только если я прилечу самолетом? Запуталась
- Собираемся в Гонконг прямым рейсом и хотим взять с собой племянницу 16 лет. Что нужно из документов, куда можно позвонить, чтобы узнать все тонкости?) Доверенности какие-то? на каком языке?
- Я сейчас нахожусь в Китае. Приехал с другом. У меня студенческий ВНЖ. У него двукратная тур. виза.
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул с остановкой в Китае, на Хайнане на 6 дней. Нам через транзит проходить погранконтроль (240 часов)или обычным способом, так как действует безвиз 30 дней для россиян?