Похожие вопросы
- Мы собираемся ехать до аэропорта Инчхон на автобусе 6701. Подскажите в таком автобусе оплата по T-money возможна или нужна наличка?
- Нужна ли виза при транзите в шанхае? Просто пару часов в аэропорту посидеть и дальше в Корею
- Подскажите, кто летел в сеул из РФ через Пекин (дасин) разными авиакомпаниями. Как прошла пересадка? Идти сразу на трансфер или получать багаж? Или через пограничников надо сперва пройти? И где там стойки повторной регистрации?
- Собираюсь в Южную Корею. Подскажите пожалуйста если я лечу через Пекин в Сеул - нужно ли мне регистрироваться в системе Q-code?
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работают метро в Корее ? Прилетаем в 10 вечера в аэропорт Инчхон, а жить будем у метро Euljiro 3 (sam)-ga Успеем доехать?
- Подскажите пожалуйста есть кто полетел в Корею через Пусан а не через Инчхон ? Правда ли что через Пусан легче проходить паспортный контроль?