1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, размер сумм которыми надо на своем счете располагать при подаче документов на визу во Францию - это скорее формально надо показать?
Tati
Tati
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, размер сумм которыми надо на своем счете располагать при подаче документов на визу во Францию - это скорее формально надо показать?

прочла, что рекомендуют на 7 дней 350-400 тыс. , а на 15 дней аж 500-600 тыс. руб. Неужели тур. поездка во столько примерно встанет?( Недоумеваю, т. к. ориентируюсь на траты на 1 человека в день в среднем 15тыс. руб. аппартаменты+еда) - может сильно ошибаюсь и что то упускаю?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Опытным путём, ориентируясь на статистику, цены на отели, авиабилеты и условные цены в Европе и курс евро, выявилась сумма в 400000 в среднем на 7 дней путешествия, но она должна соответствовать отелю и грамотно встраиваться в Ваш кейс. Были кейсы, когда получали визу и с 200000 на счету, но это риск. Данные про 65 евро в день при оплаченном отеле и 120 евро при неоплаченном, уже не работают.

0
Комментировать
Комментарии1
Tati
Tati
666 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

350-400к на неделю - это минимум. Показать надо формально - сейчас такая статистика. Плюс в эту сумму не должны входить билеты и апартаменты, если они не оплачены и подача документов с МЛ и бронью проживания.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим во Францию, смотрим отель. Подскажите, на букинге пишутся во эти «налоги и сборы», это оплачивается букингу? Или на месте? Если я например куплю проживание на другом сайте, мне придется эти налоги платить в отеле отдельно?
  • Планируем поездку семьей во Францию, двое взрослых двое детей, дети 6 лет и 1 годик, записались на подачу через Москву ( в своем городе мест нет)
  • Подскажите, пожалуйста, кто делал визу во Францию. Если заранее будут выкуплены билеты на самолет и оплачено проживание, будет достаточно для выписки 300-400 тысяч? Ехать хотим на неделю вместе с перелётами
  • Подскажите пож по процедуре подачи документов на визу во Францию в МСК.Нужно сначала позвонить и записаться?Далее собрать все документы и подъехать уже с документами?Анкету я так понимаю там же заполняют?
  • Подскажите, имеет значение сумма на счете в выписке из банка на данный момент при оформлении визы во Францию? Движения есть, суммы приходят, но в данный момент там почти ничего. Можно такую продавать?
  • За 2024 год были шенген визы Франции ( на 30 дней и мульти 90/180) и месяц назад получила отказ.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тольятти класса люкс
  • Путевки на отдых Москва и Московская область дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192196 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь переезжал на автобусе из аэропорта Дасин в аэропорт Шоуду? Где их искать в аэропорту и можно ли оплатить наличными не через WeChat?
Вопрос по поводу получения внж. Если два года уже не жил в РФ, справка о несудимости все равно нужна из РФ? Если да, то через госуслуги которая подойдёт для оформления или нужна с живой печатью и подписью из МВД?
Подскажите хорошую платную клинику или больницу в Бишкеке? Нужно пройти полное обследование или лечь на обследование, диагноз диабет/гастрит/камни в почках.
Ездил ли кто-нибудь в поезде бар-белград недавно ? Поделитесь опытом .
Подскажите , где-нибудь есть ресторанчики азиатской кухни типа шведского стола? Где платишь фикс. цену и кушаешь что хочешь? Как в Тайланде например .
Кто ездил самостоятельно на Мутяньюнь, на 916 экспрессе до конечной ехать?
Туры Солнечный Берег с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Быстро оформлять визу, других вариантов просто нет. (Ну если не считать варианта поменять билеты) ...
2 года назад0 комментариев0
Ирина Берестнева
Ирина Берестнева
Самарканд
Обзвонила все топовые рестораны Самарканда . Никто 31-го не работает  ...
2 года назад0 комментариев2
Сувахан Сулейманов
Сувахан Сулейманов
Армения
у меня до сих пор не пришли со сбербанка на юнибан ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сама система образования лучше ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё