Похожие вопросы
- Нахожусь сейчас во Франции по визе С и уже есть виза D во втором паспорте ( VLST на год).
- Подаемся на визу Франции. Подскажите пожалуйста по итоговому комплекту документов на детей ( путешествуют с обоими родителями) , все ли верно: 1.
- Планирую подаваться на визу во Францию. Подскажите пожалуйста такой момент. на сайте консульства заполняю раздел "форма:ваши планы".
- Подскажите, пожалуйста, если при подачи визы во Францию я заявляю поездку на 7 дней Париж, могу ли в итоге пробыть 4 дня в городе, не будут ли на границе вопросы к тому, что отель на 4 дня забронирован?
- Чтоб подать документы на визу во Францию за супруга, без его участия необходимы еще какие- то документы? Доверенность? Или просто так примут. Биометрия прошлого года у него, заставят потом ехать для повторной сдачи или нет?
- Подскажите пожалуйста, я самолётами не летаю, дважды ездила во Францию по приглашению наземным транспортом: поезд и на машине.