Похожие вопросы
- Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: я учусь и работаю в России, у мужа, гражданина Канады, есть работа там: хотим податься на визу(
- Подскажите ,планируем с мужем переехать в Торонто по пригласительным (гостевые визы), муж считается за близкого родственника для моей семьи? Нет риска ,что откажут?
- Всем Дорого времени суток!
- В конце февраля получили ITA по EE в Канаду, на прошлой получили письмо о необходимости сдачи биометрии.
- Подскажите пожалуйста влияют ли на канадскую визу 2 отказа в Американской? Я когда подавалась на Америку видела информацию, что у Канады, Америки и Мексики общая база данных и Канада увидит все что я подавала/говорила на собесе
- Кто нибудь подскажите пожалуйста. Едем в Канаду на месяца 3-4. Арендуем апартаменты на это время. Можем ли мы открыть карту Канадского банка?