1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я открыл ип в Казахстане, продаю на каспи, а на товар нету документов, как продавать и выбивать чек? завтра у налоговой не возникнет вопрос как вы купили товар без документов? подскажите плиз.
Ваня
Ваня
  • Скопировать ссылку

Если я открыл ип в Казахстане, продаю на каспи, а на товар нету документов, как продавать и выбивать чек? завтра у налоговой не возникнет вопрос как вы купили товар без документов? подскажите плиз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Марк
Марк2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Нужно товар покупать тогда с документами. Конечно при проверке возникнут вопросы. Признают, что вы этот товар получили безвозмездно и обязуют оплатить 10% налога.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Какие банки в Казахстане открывают карту без РВП и трудового? Был в Форта и Жусан - потребовали рвп или трудовой.
  • Две недели назад сданы доки на РПП Казахстана . Через какое время запрашивают подтверждение средств на счёте в банке? Должны позвонить из Цона (миграционки) или это без участия аппликанта происходит? Кто в курсе, подскажите.
  • А для оформления ВНЖ Казахстана сумма на счету должна быть в тенге или может быть в долларах? Может ли это быть например депозит каспи?
  • А какой трудовой договор требуется для открытия счетов в банках Казахстана нерезиденту? Если человек работает по контракту удаленно на компанию в США, например, такой контракт подойдёт?
  • Выезжаю в РФ на 3-4 дня на машине своей. В Казахстане у меня РВП. Что требуется на границе по документам?
  • Подскажите, гражданка Казахстана на днях еду в РФ на неделю, нужна связь в РФ. Есть какие-то альтернативные способы для подключения сим карты без заморочек или только с регистрацией?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186574 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли купить новый растоможеный авто в Киргизии без учёта по доверенности и отправить в РФ на автовозе, чтобы я как покупатель оплатил утиль сбор 3-5тыс рублей?
Скажите пожалуйста! Какую сумму в Казахстане можно пробивать в кассе при МЗП 85000, чтобы не превышала этой суммы?
Подскажите пожалуйста, при въезде с несовершеннолетним в ОАЭ, необходима ли доверенность от обоих родителей или достаточно от одного?
В России перестала ловить сеть симка Киргизии beeline kg, кто сталкивался с похожим, есть решение? Роуминг подключен.
Где есть в Бишкеке барахолки?
Я правильно понимаю, что есть 2 тропических парка со стеклянным мостом в Хайнань? Подскажите, какой выбрать?
Le Isole Canarie, Spagna: una gemma soleggiata nell'Atlantico
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Keshiro X
Keshiro X
Батуми
А вот ответ на вопрос из официальных билетов грузинских (под вопросиком пояснение, что тут действует помеха справа) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По любому. Но выезжать из Узбекистана надо по тому же, что и въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Нячанг
Во Вьетнаме лучший кайтсерфинг в Фанранге. Если нужно посоветовать кайт станцию - напишите!) ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё