1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, сколько стоит до Алматы с Кордая доехать? И лучше такси заказывать заранее или на месте ловить?
M
M
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, сколько стоит до Алматы с Кордая доехать? И лучше такси заказывать заранее или на месте ловить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Аза
Аза2 года назад
  • Скопировать ссылку

с Кордая до Алматы занимает 3 часа езды На границе есть свои местные таксисты берут примерно по 5 ка тенге это по моему до города а так можете договорится с автоюусами или бусами которые могут стоять на парковке где заправка .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexandr
Alexandr2 года назад
  • Скопировать ссылку

От 5000 тенге с человека или от 18 000 тенге за салон. Такси можно найти на разных ресурсах, даже индрайв работает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Любимая
Любимая2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно заказать можно и прям с поста кордая поймать такси(наверное немного дороже) а так с человека 6000 тенге или 24 тыс тг за салон.

0
Комментировать
Комментарии1
M
M
665 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, собираемся ехать из Каракола в Алматы. Пересекать хотим ближайшую границу, там на границе есть местные такси? Или надо заранее организовывать чтобы забрали?
  • Можете подсказать пожалуйста как доехать с Оша до Ташкент , если на своей машине сколько примерно стоять на границе ..
  • Стоит ли ехать на дордой ? Никогда там не были , и где можно найти там вещи по нормальным ценам ? Интересуют еще и цеха
  • Скажите, пожалуйста. А где можно взять такси или может автомобиль с водителем. Чтобы с Бишкека съездить в заповедник Ала-Арча , водитель подождал часа 2-3 и вернуться обратно. И сколько примерно это будет по цене?
  • Как в Кыргызстане доехать из Оша до Бишкека или Ташкента оптимальнее? Есть ли автобусы? Сколько стоят? Где узнать расписание?
  • Я не давно приехал в бишкек но у меня карта Тинькоф смогу я снять деньги,кто знает?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Гродненская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193050 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли какой-то легальный способ выводить деньги с грузинского ИП в Беларусь? Адрес в Грузии есть, ип открою, но живу в Беларуси и планирую тратить/снимать тут.
Кто-нибудь сдавал на права по Golden Chance в Дубае? Реально ли тут сдать с первого раза экзамен или заваливают чаще, даже если ездить умеешь?
Подскажите пожалуйста можно ли с России отправить денег с карты на карту Мбанк Киргизии и смогут обналичить?
Подскажите, где можно купить электромотоцикл на северном кипре? Или надо с материка гнать?
Где купить зарядку для ноутбука на северном кипре? Lenovo
Подскажите, пожалуйста, в Шумилкино можно пешком перейти границу? Нужно ехать в сторону Риги из Пскова, Шумилкино ближайший пункт.
Туры Плайя дель Кармен 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Азербайджан
Я советую обратиться в Doctor Hair, так как знаю не по наслышке о проблеме с волосами. Мучаюсь с себорейным дерматитом много лет. Только здесь мне помогли. Врачи настоящие профеcсионалы ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, но дороже, чем в городе ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Moskovsky
Ivan Moskovsky
Сейшельские острова
Оформил заявку за 2 дня до вылета. Через 10 часов после оформления получил сообщение выше. Обратился в аэрофлот, они сказали что не знают что делать и что нужно обращаться в оператор ...
2 года назад0 комментариев1
ruslan usifov
ruslan usifov
Нови Сад
SBB, по своему опыту скажу жуткое, дорогое дно..., если есть возможность переходите к другому провайдеру ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё