Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Если лететь из ОАЭ в Пекин с пересадкой в Гонконге несколько часов, возможно ли оформление транзитной визы в Пекине?
- Подскажите пожалуйста, если у кого есть опыт - если в Китае пересадка в Чэнду 8 часов 5 минут, каков шанс, что дадут отель и трансфер от авиакомпании (Сычуань Эйрлайнс)?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая при перелёте из Москвы в Санья через Шанхай? Пересадка 4 часа.
- Лечу из Японии в Москву с пересадкой в Шанхае в 17ч, хотела за 17ч выйти в город, пускают транзитом, без визы? без отеля?
- А если лететь на хайнань из москвы + пересадка в шанхае, нужна ли виза туда? просто когда прямым то вроде не нужно, а через пересадки как
- Думаю купить билет Hainan Airlines Москва-Гуанчжоу со стыковкой в Пекине ( 3часа) и отдельно купить билет Гунчжоу Бангкок другой авиакомпании.