Похожие вопросы
- Хелп!Хелп!Хелп! Ребята,помогите! Купила авиабилет без багажа авиакомпании AJet. Не могу найти информацию по поводу ,положена ли мне ручная кладь. Может кто-то подскажет? Размером 23*40*55 и весом до 8 кг.
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Планируем перелет по РФ с кошкой Аэрофлотом, хотим купить билеты. Можно ли у Аэрофлота оформить услугу перевозки животного под креслом сразу при покупке билетов?
- Подскажите. Прилетаем в новый аэропорт в 12.40 международным рейсом. Следующий рейс внутренний, из этого же аэропорта в 15.10 в Анталию. Хватит времени ли на пересадку? Из багажа только ручная кладь.
- Может есть у кого-то такой опыт. хватит ли интервал 5.5 часа прилет с Европы в Сабиху в 6 утра (запланировано), потом в новый (рейс на 11:30)?багажа нет
- Нахожусь в Стамбуле в аэропорту. Подскажите, если прошел онлайн-регистрацию на уральские авиалинии, то все равно надо стоять очередь на стойках регистрации за посадочным? Что-то не могу распечатать его на стойках