Похожие вопросы
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Кто знает можно ли пройти паспортный контроль и в зону ожидания до начала регистрации, если прошёл онлайн регистрацию? Не могу найти где распечатать билет Аэрофлота.
- Скажите пожалуйста. Если билет только с ручной кладью 8кг 40*30*20 Southwind, a чемодан 58*40*24.
- Подскажите пожалуйста немного запуталась, Вылет международный компанией Pegasus, далее через 4 часа вылет международный компанией Ajet
- Собираемся в Кемер. Первый раз летим в самолете и южным ветром. Скажите пожалуйста, есть норма на ручную кладь, можно ли брать с собой сверх нормы дамскую сумку? Заставят ли в калибратор поместить и сумку и ручную кладь?
- Вылетаем сегодня из аэропорта Антальи терминал 2. Планировала привезти чемодан Samsonite. Вопрос если в терминале 2 магазин Чемоданов марки Samsonite? Может кто подскажет цены какие сейчас на маленькие чемоданы S ручная кладь?