Похожие вопросы
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Скажите пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Антальи в спортивных костюмах и кроссовках, и надо будет ехать до Алании, пусть не близкий, где в аэропорту, можно переодеться в шорты и босоножки?
- Только что приехала в отель на havaist в Стамбуле, все проще оказалось, не надо искать билематики для покупки истамбулкарт, на перроне полно киосков по продаже карт.
- Ну помогите, я первый раз лечу в Стамбул. Прошерстила весь интернет по вопросу наличных или приложения Letim.
- Хотел снять в банкомате 10 тыс лир через letim, банкомат предложил выдать только 8 тыс. , то есть комиссия 20%, в приложении пишут что комиссия 3.
- Лечу из Минска в Стамбул, деньги на 2 недели отпуска на карте РФ (есть альфа банка Visa/Белкард Беларуси и UnionPay РСХБ). По какой схеме лучше обменять валюту на турецкие лиры или просто ходить с картой альфа банка и немного наличных?