1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли оформление визы в Китай при следующем маршруте: 1) Отдельные билеты Хабаровск - Пекин ( Дасин) 2)
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли оформление визы в Китай при следующем маршруте: 1) Отдельные билеты Хабаровск - Пекин ( Дасин) 2)

Билеты Пекин ( - Пхукет, но через Сиань. Обратный маршрут такой же, без регистрации багажа и менее 24 часов на территории Китая.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии3
Tatiana
Tatiana
669 дн.
  • Скопировать ссылку
Основание того, что не нужно оформлять визу - нахождение на территории Китая менее 24 часов?
Ответить
Александр
Александр
669 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Да.
Ответить
Tatiana
Tatiana
669 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Даша
Даша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вот только прилетели , обратный путь был Бангкок-Шанхай (переезд в другой аэропорт ), Шанхай - Пекин (снова переезд в другой аэропорт) и уже в Россию , нам дали транзит на 24 часа , без проблем дают , заполнить буквально одну бумажку надо. Вообще китайцы очень удивили отзывчивостью и добротой, все нам с удовольствием помогали. Тк путь как видите был на легкий и даже пару раз стрессанули что можем не успеть. Но в их помощью (Гугл переводчик наше всё), прошло всё на ура.

0
Комментировать
Комментарии3
Tatiana
Tatiana
669 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое Надеемся, что и нам попадутся отзывчивые и лояльные китайцы.
Ответить
Даша
Даша
669 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Только мой вам совет , обязательно распечатайте все последующие билеты на Английском Вам в принципе в город не надо , может и на транзит отправят , но когда мы летели туда (в 3 ночи прилетели ) отправляли на транзитную визу всех. Как я поняла там типо ночью закрыта эта зона , и чтоб вы перемещаться могли , ставили всем транзит. Ничего сложного , мы больше боялись .
Ответить
Даша
Даша
669 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Они в аэропорте начинают привыкать к русским как мне показалось больше проблем было честно говоря с вылетом от нас очень долго сидели высчитывали часы зачем то , все билеты просматривали досконально , хотя до 144 можно получить транзит в местах пересадок. Но наши жесть тупили , тк был второй вылет только из Красноярска и ниче пока не знают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Здоставуйте! Подскажите, пожалуйста, планируем пересадку в Пекине до 144 часов без визы в Китай. Достаточно маршрутной квитанции билета без пройденной регистрации и брони в букинге на время пребывания для нахождения без визы ?
  • Подскажите хочу прилететь из Мск в Гонконг, оттуда на поезде въехать в Китай, и улететь из Пекина в Сеул. Обратно Сеул-Мск с пересадкой в Пекине (
  • Подскажите, пожалуйста, при перелете Москва - Пекин - Шэньчжэнь, далее планируется Гонконг по "земле", какую визу надо оформить?
  • Если подаваться на визу в Китац в Москве, и иметь билеты на самолёт: 1. Владивосток - Сиань 2. Сиань - Куала-Лумпур(1 выезд) 3. Бангок - Сиань(2 въезд) 4. Сиань - Владивосток Одобрят ли двукратную туристическую визу при наличии таких билетов?)
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли без визы Китая выйти в Пекине? Билеты разных авиакомпаний. Прилет из Сеула в Пекин и дальше Пекин - Алматы. Гражданство РФ.
  • Подскажите, пожалуйста, а можно ли лететь Москва-Шанхай- 3 страна и остановиться в Шанхае на все 240 часов, а потом также на обратном пути? 3 страна- Шанхай/пекин- Москва? То есть ещё раз без визы на 10 дней в течении месяца?
Интересное
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194791 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Помогите пожалуйста разобраться, можно ли вывозить юани? Осталось 4 тысяч
Правильно я понимаю, что алипэй на русскую симку будет без проблем работать в Китае? Он не будет каждый раз просить подтверждение через смс?
Подскажите, а куда нужно нажать чтоб такси в Didi попробовать заказать из России в Китае?
Подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно попасть в мандариновый сад в Абхазии (без экскурсии, на своем авто), и вообще есть ли там еще несобранные мандарины?)
Подскажите, пожалуйста, Bsb карту мастеркард надо открывать в долларах или белорусских рублях?
Подскажите пожалуйста, спрашивают ли обратный билет (собираюсь в Китай),если я правда не знаю какого числа возвращаюсь обратно в Россию?
Туры Кемер центр на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток
У Приморского края нет сухопутной границы с Южной Кореей, поэтому ни сколько ...
2 года назад0 комментариев0
Liliya
Liliya
Таджикистан
Тонировка платится в течение 10 дней с даты въезда и стоит около 300 сомони за месяц, заезжали уже 4 раза в этом году на своей машине с тонировкой. 650 долларов это наверное сразу на ...
2 года назад0 комментариев2
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
Бесплатное размещение объявлений в Грузии minda.city. Аналог avito, olx, kufar, my market на русском в Грузии baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если без визы, то сразу из Пекина в Бангкок. Зато можно в Пекине находиться аж 144 часа ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё