Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летел в Хайнань с пересадкой в Ханчжоу, можно съездить в город и успеть посмотреть что-то интересное? Пересадка 9 часов.
- Летим в Куала-Лумпур с 2 небольшими пересадками в Китае. На обратном пути- 2 пересадки, одна из которых в Шэньян длительностью 20 часов- планируем выйти в город. Нужно ли подавать док на транзитную визу?
- Лечу Sichuan Airlines в Бангкок через Чэнду с пересадкой в 21 час. Куда нужно идти, чтобы получить эту транзитную визу? В пограничный контроль или для этого нужно какое-то отдельное окошко?
- Подскажите как можно добраться ночью (после 12) из аэропорта Пудун в Шанхай, (в центр)? У нас тут в Сеуле дикие задержки с вылетами и походу прилетим уже заполночь
- Подскажите, сделали визу двукратную в Китай в начале декабря
- Вылет в Шанхай, прилетаю ночью. Как добраться с аэропорта Пудун , гостиница почти в центре. Ждать когда откроется маглев или есть возможность вызвать нормальное такси?