Похожие вопросы
- У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
- Кто-то ездил из Германии РФ через Прибалтику? Можно ли въехать в РФ с Прибалтики? Знаю многие через Гданьск и Калининград едут
- Подскажите пожалуйста прилетаю в Германию по работе, визы дали без страховки. Но я так понимаю через границу нас так не пустят, возможно же оформить день в день?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил недавно на поезде Франция - Германия или Нидерланды - Германия, были проблемы с пересечением границы, если шенгенская виза выдана Италией?
- Подскажите, пускают ли в Германию с шенген тур визами других стран (у меня Франция многократка) без лишних расспросов? Например в Дании и Швеции проблемно, хотя официально заявлений что к ним нельзя по тур шенгену других стран не было
- Кто-нибудь получал обратно залог /обеспечение при вывозе машины обратно в ЕС? Мне сказали, что надо писать заявление заранее, но насколько заранее?