1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
d
d
  • Скопировать ссылку

У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Инна
Инна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно находиться не более 90 дней в полугодии, по ВНЖ ЕС.

Так что можно обратиться в Финское Консульство в Италии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vlad
Vlad1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять, но есть директива ЕС, разрешающая на обмен ехать в другую страну вплоть до 360 дней

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста прилетаю в Германию по работе, визы дали без страховки. Но я так понимаю через границу нас так не пустят, возможно же оформить день в день?
  • Подскажите, пускают ли в Германию с шенген тур визами других стран (у меня Франция многократка) без лишних расспросов? Например в Дании и Швеции проблемно, хотя официально заявлений что к ним нельзя по тур шенгену других стран не было
  • У меня вопрос, с итальянским шенгеном прилетаю в Мюнхен. Подскажите, у меня есть страховка, бронь на Booking на пять дней, но все ещё нет обратного билета. Подскажите пожалуйста - это проблема? Пограничники смотрят обратные билеты?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли с немецким Aufenthaltstitel при наличии Российского загранпаспорта въезжать в Швейцарию?
  • Кто-нибудь сталкивался, заявление на визу гостевую в Германию, заполняет приглашающий, там пункт про страховку, её сразу нужно покупать? и только тогда заполнять приглашение?
  • Можно ли с греческим паспортом купить машину в Европе, в Германии , увезти в Россию и кататься на немецких номерах? У меня рф и греческий паспорт
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204518 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу из шереметьева в гуанчжоу с пересадкой в ченгду или как то так, хочу взять в дьюти фри алкоголь, подскажите пожалуйста не отберут ли при пересадке?
Подскажите при резервирование места пишет рейс не найден. China southern airlines. Как можно обойти ошибку?
Не получается получить код на номер телефона. Ни на алипее, ни на таобао и на других площадках, код не приходит на номер телефона. Что делать?
Можно ли карту Газпром Юнион пей привязать к алипей ?
Можно ли провозить сигареты в багаже в Китай?
Подскажите, пожалуйста, к алипей можно привязать карту Мир?
Туры Джерба для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Не стоит оно того. Слишком много людей, а лесок совсем крохотный ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Ilya Ivanov
Ilya Ivanov
Аргентина
Гранат в это время (июнь-июль) созревает. Клубника начиная с сентября, к декабрю она становится более вкусная, сладкая. Яблоки и груши поспевают начиная с конца января по март. Цитрусовые ...
1 год назад0 комментариев2
Sabina Nagieva
Sabina Nagieva
Азербайджан
здравствуйте,в том году я приехала на 30 дннй ,и пользовалась Азербайджанской симкой,в этом году я вставила Азербайджанскую и по всей видимости телефон заблокирован,обязательно нуюна ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё