Похожие вопросы
- Я в Казахстане, нахожусь в ЦОНе, город Алматы, мне на регистратуре сказали что ИИН делается платно и направили на кассу, он разве платный?
- Подскажите , менял ли кто-то место работы в рвп в Астане? Как процедура проходит? Просто приходишь с новым договором в цон при оформлении нового рвп?
- Подскажите, после включения БКС в сдн лист какие банки РФ позволяют в тенге сделать перевод на текущий счет в Береке Казахстана?
- Подскажите плиз, может в курсе кто-то: перевод из Jusan bank на Финам получила ( через корр счет) пришли тенге.
- У меня заблокировался номер, который привязан к каспи, нужно обновить на новый, сказали делать это в офисе в Казахстане. Можно ли как-то удаленно по доверенности это сделать?
- Хочу получить ИИН в Астане. В обычном ЦОН меня послали, сказали только в миграционный - на вокзале Нурлы Жол, как я поняла. Правда только там можно получить? Если кто-то недавно получал, надолго это, как очередь? Я нерезидент