Похожие вопросы
- Можно вообще обойтись без сим карты в Гуанчжоу? А подключить роуминг? Какой в этом риск? Все будет работать на мегафоне?
- На бирже HTX не могу привязать российский телефон. Поэтому не поеду привязать карту Алипэй. Подскажите как привязать Алипэй к HTX?
- Народ, имеет ли смысл оплачивать билет в Запретный Город заранее? Будет быстрее, чем бронь с оф.сайта, но без оплаты?
- Подскажите, пожалуйста, какую сим карту купить чтобы было выгодно в Китае, если приезжаю на неделю или лучше просто подключить роуминг?
- Подскажите пожалуйста лучше купить местную sim-карту или пользоваться Мегафон интернет на Хайнань?
- Подскажите, установлю есим. Но если мне вдруг срочно нужно позвонить по страховке или карту заблокируют и придется сделать звонок, нужно просто отключить есим и включить роуминг? Как быть?