Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли провозить 10 банок жижи для Пода с России в Китай? И если можно то, в ручной клади или багаже? Или можно 5 баночек в ручной клади и 5 в багаже?
- Планирую купить китайскую симку, будут ли проблемы с платежами через алипей, если русская симкарта, привязанная к нему, будет неактивна?
- Хочу взять трансфер из аэропорта в отель в Пекине. Нас будет 3 человека и 3 чемодана. У стандартной машины ограничение в 2 багажа. Это будет проблемой? Стоит переплачивать за минивэн?
- Подскажите, пожалуйста, рискованно ехать без налички в Китай? Если установлен вичат и алипэй на обоих телефонах (вичат пополнен), есть VISA иностранная. не хочется покупать еще и юани.
- Подскажите, алипей только для такси нужен? В Китае можно без него обойтись вообще? Помню, что в Пекине он нам пригодился именно для такси.
- Хочу приобрести айфон в Китае. Нужно ли и можно его прошивать на русский язык ? Как это процедура проходит? Потому что в китайский айфонах немного все по-другому, даже приложения чуть отличаются


