Похожие вопросы
- Подскажите, в каком банке в Китае лучше курс? Лучше ехать сразу с юанями? Сим приобрести на месте или просто подключить на свою роуминг? И как с безналом?
- Подскажите, вариант ли в Пекине/Шанхае закупиться зарой, юникло и остальным масмаркетом? Кроссовки там купить или кеды оригинальные есть возможность, или велика вероятность на подделку наткнуться? По ценам выгоднее, чем в Москве, или разницы никакой?
- Народ, имеет ли смысл оплачивать билет в Запретный Город заранее? Будет быстрее, чем бронь с оф.сайта, но без оплаты?
- Скажите, пожалуйста, в алипей обязательно банковскую карту привязать или можно просто переводом через Сбер перевести на сам алипей? У нас просто нет иностранной банковской карты.
- Подскажите кто-то покупал Айфоны на пойзоне ? есть какие-то отзывы ? как приходит ? можно ли русифицировать ?
- Подскажите пожалуйста, еду в Ченду, слышала что к вай фаю нельзя подключиться без китайского номера, подскажите где выгоднее купить симку?