Похожие вопросы
- У кого есть опыт родов в Аргентине, кто предоставлял аргентинскую справку о 30 неделях в РФ для больничного? Где вы делали легализацию? Или только апостиля с переводом хватит?
- Планирую жить в Аргентине. Кто-то сталкивался с такой ситуацией - брак между россиянами зареган на территории Украины. На него можно влепить российский апостиль и его примут в миграсьёнес?
- Подскажите пожалуйста, если аргентинский паспорт 2 года ждать, - можно ли в течение этих 2 лет выезжать из страны ? И если да то на какие сроки выезд без потери права на подачу на гражданства?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине? А как обстоят дела с визами в США, Евросоюз и т. д.
- В отелях с туристов не берут 21% НДС. Кто-нибудь платил в отеле без НДС, будучи в Аргентине более 3 месяцев? Они там штамп о въезде смотрят при заселении? Может удастся просто показать новый паспорт РФ без штампа? Есть у кого опыт?
- Кто легализовался в Аргентине, подскажите, языковые годовые курсы идут в счет официального прибывания в стране для дальнейшего гражданства ? Или с поступления в вуз будет только считаться ?