Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. На скоростном поезде Пекин-Шанхай как багаж перевозится? Чемоданы сдаются в багаж или в салоне какое то место есть? Над сиденьями?
- Подскажите, в паспорте только красные печати, был групповой въезд Харбин и Далянь, при заполнении анкеты на китайскую визу, указывать её как туристическую или писать виза не выдавалась ранее.
- Подскажите, если прямой рейс Москва-Хайкоу, едем самостоятельно, без группы, то виза не нужна? В интернете прочитала, что не нужна. На сайте консульства запуталась, пишут, что для групп. Может был опыт у кого уже.
- Виза в Китай, если человек работает неофициально, сойдёт только выписка из банка? И если подойдёт, можно из двух банков?
- . Подскажите, если у меня бизнес виза на 3 месяца по приглашению в Китай, могу ли я не посещать город по приглашению? И если да, то как быть с полицией, если я перемещаюсь из региона в регион как турист, везде стоят посты
- При подаче на визу в Китай уже нужна выписка из банка? Я просто студентка, не работаю, мне нужна выписка, что 100$ на сутки у меня уже лежат на карте?