Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где/как встретить Новый год в Барселоне (будем впервые)? Посоветуйте, пожалуйста, любые: 1) красивые места, которые будут работать в 00.00 2) лаундж-бары с кальяном
- Подскажите есть ли какие-то сайты типа airbnb в Испании. Где можно арендовать квартиру дней на 5. Через airbnb не получилось, даже с учетом иностранной карты.
- Подскажите, еду на 10 дней в Испанию, но надо чтобы постоянно был Интернет. Вопрос решается через e-sim?
- Где посмотреть недорогие резиденции в Мадриде с нормальными условиями для студентов? в районе Chamberi.
- Кто сейчас в Барселоне , подскажите , реально купить билет в тур.киоске у Саграды входной билет ? Может кто покупал. На оф.сайте естественно уже нет на ближайшие 2 недели.
- Будем в Барселоне в июле. Хотели бы сходить на экскурсию на Камп Ноу, но там билеты только в музей стадиона. Может кто-то был, можно сам стадион посмотреть?