Похожие вопросы
- Вопрос по обмену валюты: стоит ли купить юани в Москве? В Шанхае буду транзитом 4 дня, т.е. много денег не надо, в Пекине в том году в аэропорту был не очень хороший курс, плюс взяли комиссию - на небольших суммах вообще не выгодно
- Подскажите, телефон, как оказалось, не поддерживает есим. Можно ли приобрести физическую симкарту в Шанхае? И сколько будет стоить? На две недели нужен интернет
- Столкнулись с проблемой того, что материковый Алипэй Китая не работает в Гонконге, как его переключить, либо перевести деньги?
- Подскажите, кто делал массаж в Хайнань, есть какие-либо отзывы? Или посоветуете другие места, в которых хорошо делают массаж?
- Подскажите, по тур визе можно получить сим карту в шеньджень? планирую у unicom
- Едем первый раз в Китай, подскажите какой лучше вариант выбрать для алипей? Перевод денег или привязать белорусскую карту. Читала что из за переводов могут заблокировать, а есть ли подводные камни если привязать карту?