Похожие вопросы
- Есть ли какой-то способ получить китайский номер легально для регистрации во всех этих buidu maps / didi и еще миллионе приложений, где вообще не подразумевается никакого другого телефонного номера, кроме китайского?
- Подскажите, пожалуйста, без загран паспорта имеется возможность зарегистрироваться на китайском сайте 1688? Пробовала через алипэй, не могу пройти капчу
- Можете подсказать. Не могу разобраться, нужна ли мне виза? Прилечу в Шанхай из Сингапура. После будет перемещение из Шанхая в Пекин. В Китае 9 дней всего. Это входит в рамки 240 часов?
- Подскажите пожалуйста, если оформить транзитную визу G в Китай, то с ней точно выпускают в город? (Шанхай, Сиань) или как и с безвизом - на усмотрение пограничника?
- Заполняю анкету на деловую визу Китая, в строке названия компании возникли затруднения. В названии компании есть Xi`an через апостроф, а анкета не даёт его поставить. Это критично, или примут и вариант Xian?
- Летим Санья-Пекин-Москва. Пересадка 21 час. Есть бронь отеля. Без визы выпустят? Или лучше оформить на всякий по советам визового центра?