Похожие вопросы
- Если делаешь визу в Китай, можно не указывать что у тебя два паспорта? Если во втором штамп турции есть
- Подскажите пожалуйста, я бывала в Китае, не раз, но не помню даже года, соответственно не помню данные о визах, как мне правильно заполнить анкету, указывать была в Китае, визу не получала?
- Когда подаюсь на визу в Китай, в согласии на обработку персональных данных надо писать паспорт рф или загран?
- Гражданин Китая, работающий официально в России, по прибытию должен или не должен делать уведомление о прибытии иностранных граждан?
- Подскажите, пожалуйста, когда бронируешь гостиницу в Китае из России, нужно указывать данные загранпаспорта или можно российского?
- А что такое штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении у детей? У нас обычное свидетельство о рождении, где просто словами написано, что гражданин России. Пустят по нему в Китай?


